Lot Nr. 198 -

Joseph Jonas

(Wien 1805-1863)
Blick auf Feldsberg in Böhmen, signiert, datiert J. Jonas 1851, Öl auf Leinwand, 47 x 61 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.09.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.600,-

Joseph Jonas

(Wien 1805-1863)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 18.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2019