Lot Nr. 206 -

Franz Xaver Reinhold

(Wien 1816-1893)
Partie aus dem Pinzgau, signiert Reinhold, Öl auf Leinwand, 47 x 63 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.09.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.600,-

Franz Xaver Reinhold

(Wien 1816-1893)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 18.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2019