Lot Nr. 216

Moritz Müller

(München 1841-1899)
Gämsen und Adler in der Steilwand, signiert, datiert und bezeichnet M. Müller München 1871, Öl auf Leinwand,75 x 65 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.09.2019 - 14:00

EUR 5.120,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Moritz Müller

(München 1841-1899)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 18.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2019