Lot Nr. 219 -

Emil Barbarini

(Wien 1855-1930)
Winterliche Rotwildjagd, signiert, datiert E. Barbarini (1)883, Öl auf Leinwand, 58 x 36,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

18.09.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-

Emil Barbarini

(Wien 1855-1930)

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 18.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2019