Lot Nr. 223 -

Michael Zeno Diemer

(München 1867-1939 Oberammergau)
Dreimaster auf hoher See, signiert M. Zeno Diemer, Öl auf Leinwand, 75,5 x 95 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.09.2019 - 14:00

EUR 4.460,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Michael Zeno Diemer

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 18.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2019