Lot Nr. 228 -

Erich Mercker *

(Zabern 1891-1973 München)
Im Hamburger Hafen, signiert, bezeichnet E. Mercker Mchn, Öl auf Leinwand, 50 x 100 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.09.2019 - 14:00

EUR 2.509,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-

Erich Mercker *

(Zabern 1891-1973 München)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 18.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2019