Lot Nr. 229

Josef Holstayn *

(Wien 1930 geb.)
Blumenstück mit Weintrauben und Vogelnest, signiert, bezeichnet Josef Holstayn fecit, Wien, Öl auf Holz, 41 x 32,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.09.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Josef Holstayn *

(Wien 1930 geb.)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 18.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2019