Lot Nr. 230

Künstler 19. Jahrhundert

Madonna im Grünen, nach der Madonna del Prato von Raffael im Kunsthistorischen Museum in Wien, rechts unten monogrammiert J.P., Öl auf Leinwand, 95 x 76 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.09.2019 - 14:00

EUR 5.120,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-

Künstler 19. Jahrhundert

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 18.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2019