Anton Mollis
(Wien tätig um 1830-1850)
Blumenstück mit Rosen, signiert, datiert A. Mollis 1862, Öl auf Leinwand, 32 x 39 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.09.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
Anton Mollis
(Wien tätig um 1830-1850)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 18.09.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2019 |