Lot Nr. 242

Anton Mollis

(Wien tätig um 1830-1850)
Blumenstück mit Rosen, signiert, datiert A. Mollis 1862, Öl auf Leinwand, 32 x 39 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.09.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-

Anton Mollis

(Wien tätig um 1830-1850)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 18.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2019