Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 264

Karl Hofmann

(Lienz 1852-1926 Innsbruck)
Zypressen, signiert K. Hofmann, Öl auf Leinwand, 73 x 98 cm, gerahmt, (Rei)

Wir danken Erich Lexer für die Bestätigung der Echtheit anhand eines Fotos.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.09.2019 - 14:00

EUR 2.304,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-

Karl Hofmann

(Lienz 1852-1926 Innsbruck)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 18.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2019