Lot Nr. 266

Hugo Darnaut

(Dessau 1851-1937 Merkenstein)
"Partie a. d. Thaya", laut rückseitiger eigenhändiger Betitelung, signiert H. Darnaut, Öl auf Holz, 34 x 48,2 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

18.09.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-

Hugo Darnaut

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 18.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2019