Lot Nr. 269

Johann Nepomuk Geller *

(Wien 1860-1954 Weißenkirchen)
Wachau, Blick auf Weissenkirchen, signiert Joh. Nep. Geller, Öl und Mitschtechnik auf Karton, 39 x 27,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.09.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-

Johann Nepomuk Geller *

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 18.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2019