Lot Nr. 272

Josef Willroider

(Villach 1838-1915 München)
Ländliche Idylle, signiert J. Willroider, Öl auf Leinwand auf Karton, 29 x 25 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.09.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,-

Josef Willroider

(Villach 1838-1915 München)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 18.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2019