Lot Nr. 273

Emil Barbarini

(Wien 1855-1930)
Blumenmarkt in Krems, signiert E. Barbarini, Öl auf Holz, 20,8 x 32 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

18.09.2019 - 14:00

EUR 3.328,-
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.200,-

Emil Barbarini

(Wien 1855-1930)

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 18.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2019