Lot Nr. 301-423782/0003

Brillantallianzring

Gold ca. 580, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,25 ct, ein synthetischer Rubin, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 67, 8,8 gøx

05.09.2019 - 10:47

Startpreis:
EUR 360,-

Brillantallianzring

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 05.09.2019 - 10:47
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 30.08. - 05.09.2019