Lot Nr. 138-068632/0013 -

Carl Franz Michael Geyling

(Wien 1814-1880) Wäscherinnen am Bachufer, signiert Geyling (geritzt), rückseitig altes Klebeetikett,Öl auf Leinwand, 45 x 36,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

27.08.2019 - 10:02

Startpreis:

Carl Franz Michael Geyling

+43-1-515 60-377

Auktion: Sommerauktion Bilder
Datum: 27.08.2019 - 10:02
Besichtigung: 22.08. - 27.08.2019