Lot Nr. 138-069136/0001

A. Alberici, 19. oder 20. Jahrhundert

Der Petersplatz in Rom, signiert unten rechts: A. Alberici, Öl auf Metall (beschädigt), 75 x 106.5 cm, gerahmt

27.08.2019 - 10:04

Startpreis:
EUR 1.500,-

Auktion: Sommerauktion Bilder
Datum: 27.08.2019 - 10:04
Besichtigung: 22.08. - 27.08.2019