Lot Nr. 138-069244/0001

Thomas Spinks

(ausgestellt R. A. 1872-1880) "Aeter Rain", Kühe am Fluß, laut rückseitiger Betitelung, signiert und datiert T. Spinks 1886, Öl auf Leinwand, 36 x 52, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

27.08.2019 - 10:10

Startpreis:

Thomas Spinks

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Bilder
Datum: 27.08.2019 - 10:10
Besichtigung: 22.08. - 27.08.2019