Lot Nr. 138-069540/0001

Wladyslaw T. Chmielinski *

(Warschau 1911-1979) Schlittenfaht, signiert WT. Chmielinsky, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

27.08.2019 - 10:15

Startpreis:
EUR 1.400,-

Wladyslaw T. Chmielinski *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Bilder
Datum: 27.08.2019 - 10:15
Besichtigung: 22.08. - 27.08.2019