Lot Nr. 138-069084/0001

Jan Weenix, Nachfolger

Jagdstillleben mit erlegtem Wild, Öl auf Leinwand, 77 x 64 cm, gerahmt (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

27.08.2019 - 10:17

Startpreis:
EUR 700,-

Jan Weenix, Nachfolger

+43-1-515 60-556

Auktion: Sommerauktion Bilder
Datum: 27.08.2019 - 10:17
Besichtigung: 22.08. - 27.08.2019