R. Grundt, um 1840
Ein Marktplatz in Mähren (?), signiert R. Grundt, Gouache auf Papier, 20 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.08.2019 - 10:22
- Startpreis:
R. Grundt, um 1840
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 27.08.2019 - 10:22 |
Besichtigung: | 22.08. - 27.08.2019 |