Alexander Johann Dallinger von Dalling
(Wien 1783-1844) Pferde an der Tränke, monogrammiert J. v. D. f., Öl auf Holz, ca. 20 x 21 cm, gerahmt, durch Riss im Holz beschädigt, (W)
Gegenstück zu Lot 143.
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.07.2017 - 17:16
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Gegenstück zu Lot 143.
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder - Saisonabschluss-Auktion |
Datum: | 12.07.2017 - 17:16 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2017 |