Lot Nr. 138-060828/0001

Alexander Johann Dallinger von Dalling

(Wien 1783-1844) Pferde an der Tränke, monogrammiert J. v. D. f., Öl auf Holz, ca. 20 x 21 cm, gerahmt, durch Riss im Holz beschädigt, (W)

Gegenstück zu Lot 143.

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

12.07.2017 - 17:16

EUR 700,-
Startpreis:
EUR 700,-

Gegenstück zu Lot 143.

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder - Saisonabschluss-Auktion
Datum: 12.07.2017 - 17:16
Besichtigung: 01.07. - 12.07.2017