Lot Nr. 138-069520/0001

Georg Fischhof

(Wien 1859-1914) Südliche Meeresbucht, signiert und datiert G. Fischhof (1)905, Öl auf Leinwand, 37,5 x 69,5 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

27.08.2019 - 10:44

Startpreis:

Georg Fischhof

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Bilder
Datum: 27.08.2019 - 10:44
Besichtigung: 22.08. - 27.08.2019