Lot Nr. 138-069149/0001

Reinhard Schinzel *

(Großlobming 1879-1954 Villach) Blick auf Maria Wörth, Kärnten, signiert R. Schinzel, rückseitig eigenhändige Widmung des Künstlers, sowie Blick auf eine Burganlage, signiert R. Schinzel, rückseitig eigenhändige Widmung, beide Öl auf Karton, 34 x 46,5 cm und 30,5 x 27 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (2) (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.08.2019 - 10:48

EUR 1.100,-
Startpreis:

Reinhard Schinzel *

Auktion: Sommerauktion Bilder
Datum: 27.08.2019 - 10:48
Besichtigung: 22.08. - 27.08.2019