Lot Nr. 138-067947/0007

Hans Hermann, 20. Jahrhundert

Blumenmarkt, bezeichnet Hans Hermann, Öl auf Leinwand, 36 x 28 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.08.2019 - 11:06

Startpreis:

Hans Hermann, 20. Jahrhundert

Auktion: Sommerauktion Bilder
Datum: 27.08.2019 - 11:06
Besichtigung: 22.08. - 27.08.2019