Lot Nr. 138-069240/0014

Künstler um 1900

Zeitungsleser,Öl auf Leinwand,23,5 x 18 cm, links unten kleine Abblätterung, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

27.08.2019 - 11:07

Startpreis:

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Bilder
Datum: 27.08.2019 - 11:07
Besichtigung: 22.08. - 27.08.2019