Lot Nr. 138-069020/0025

Moritz Mansfeld

(Wien um 1850-nach 1890) Stillleben mit Cognac und Champagnerflasche, signiert Moritz Mansfeld, Öl auf Holz, 26 x 21 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.08.2019 - 11:10

Startpreis:
EUR 1.400,-

Moritz Mansfeld

Auktion: Sommerauktion Bilder
Datum: 27.08.2019 - 11:10
Besichtigung: 22.08. - 27.08.2019