Lot Nr. 138-069448/0002

Alexander von Bensa

(Wien 1820-1902) Reiter vor dem Burgtor, signiert Bensa, Öl auf Karton,27,5 x 20 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

27.08.2019 - 11:12

Startpreis:

Alexander von Bensa

+43-1-515 60-377

Auktion: Sommerauktion Bilder
Datum: 27.08.2019 - 11:12
Besichtigung: 22.08. - 27.08.2019