Lot Nr. 138-068825/0002

Ignaz Ellminger

(Wien 1843-1894) Herannahendes Gewitter bei der Heuernte, signiert, datiert (geritzt) I. Ellminger (1)869, sowie rückseitig alt bezeichnet I. Ellminger 1869, Öl auf Holz, 15 x 31 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.08.2019 - 11:13

Startpreis:

Ignaz Ellminger

Auktion: Sommerauktion Bilder
Datum: 27.08.2019 - 11:13
Besichtigung: 22.08. - 27.08.2019