Lot Nr. 138-069099/0012

F. O. Knapp *

(Maler des 20. Jahrhunderts) Blumenstillleben, signiert Knapp, Öl auf Holz, 23,5 x 18 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

27.08.2019 - 11:15

Startpreis:
EUR 280,-

F. O. Knapp *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Bilder
Datum: 27.08.2019 - 11:15
Besichtigung: 22.08. - 27.08.2019