Lot Nr. 138-069486/0001

Karl Martin Ebersberg

(Biberach 1824-1878 Graz) Junger Reiter, signiert, datiert Ebersberg 1860, Öl auf Leinwand, 46 x 58 cm, gerahmt,(W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

27.08.2019 - 11:31

EUR 700,-
Startpreis:
EUR 700,-

Karl Martin Ebersberg

+43-1-515 60-377

Auktion: Sommerauktion Bilder
Datum: 27.08.2019 - 11:31
Besichtigung: 22.08. - 27.08.2019