Künstler um 1900
Weg am Waldesrand, signiert B. Zaichiner, Öl auf Platte, 28 x 37 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.08.2019 - 11:33
- Startpreis:
EUR 190,-
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 27.08.2019 - 11:33 |
Besichtigung: | 22.08. - 27.08.2019 |
- 2014 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 95 Parker-Punkte, 12 Flaschen, in OHK
- 2018, 2019 Pinot Noir, Weingut Erwin Sabathi, Steiermark, 2 Flaschen
- Lot Auszeichnungen,
- .gestempelt/*/** - Partie D.Reich mit Schwerpunkt ab 1933,