Lot Nr. 138-067774/0001

Alexander von Swieszewski zugeschrieben

(1839-1895) Zwei Wanderer vor dem Watzmann, Öl auf Leinwand, 21 x 31 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.08.2019 - 11:36

Startpreis:
EUR 700,-

Auktion: Sommerauktion Bilder
Datum: 27.08.2019 - 11:36
Besichtigung: 22.08. - 27.08.2019