Lot Nr. 193-016151/0025

Ludwig Lindenschmit

(1809-1893) "Rettung aus dem brennenden Schloss", signiert L Lindenschmit, datiert 1880, Öl auf Holz, 35 x 29 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängel Rahmen mit Mängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.09.2019 - 10:06

EUR 380,-
Startpreis:
EUR 380,-

Ludwig Lindenschmit

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.09.2019 - 10:06
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online