Lot Nr. 193-016110/0009 -

Oskar Laske *

(Czernowitz 1874-1951 Wien) Farblithografie, signiert O. Laske, im Druck monogrammiert, Ausschnitt 17 x 13 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.09.2019 - 10:06

Startpreis:
EUR 170,-

Oskar Laske *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.09.2019 - 10:06
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online