Lot Nr. 093-072649/0000

Rudolf Sodek *

(Althofen 1916-2004) Holzschnitte, drei davon gerahmt, verglast, 11 x 8 cm, 11 x 9 cm und 23,5 x 20 cm, 14 weitere HolzschnitteGlückwunschkarten, unterschiedliche Formate, tlw. mit Kuverts, alle signiert 1 Holzschnitt, lose, ohne Rahmung, 9,5 x 8,5 cm

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.09.2019 - 10:07

Startpreis:
EUR 90,-

Rudolf Sodek *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.09.2019 - 10:07
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online