Lot Nr. 193-016050/0037

2 Voluten mit Engelsköpfen

nach klassizistischem Vorbild, Holz, polychrom und gold gefasst, Höhe je 55 cm, Holzund Oberflächenmängel, 20. Jhdt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.09.2019 - 10:09

Startpreis:
EUR 280,-

2 Voluten mit Engelsköpfen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.09.2019 - 10:09
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online