Krobath
(20. Jhdt.) "Blick auf Heiligenblut mit dem Grossglockner", signiert, datiert 47, Öl auf Karton, 70 x 70 cm, gerahmt
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.09.2019 - 10:14
- Startpreis:
EUR 380,-
Krobath
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 04.09.2019 - 10:14 |
Auktionsort: | Klagenfurt |