Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 093-074023/0000

Franz Zeleznik *

(Pirna/Slowenien 20. Jhdt.) "Die Hexe", signiert, datiert 89, Mischtechnik auf Karton, 68 x 53 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.09.2019 - 10:23

Startpreis:
EUR 280,-

Franz Zeleznik *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.09.2019 - 10:23
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online