August Trummer *
(Grottenhof/Leibnitz 1946 geb)2 Farbholzschnitte, "Italienische Landschaften", eine im Druck betitelt V. Pozzolo, beide signiert, datiert 97 und 01, beschriftet Handdruck, Stockgrößen ca. 10,5 x 15 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.09.2019 - 10:35
- Startpreis:
EUR 70,-
August Trummer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.09.2019 - 10:35 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Kurt Moldovan *
- Brillant Farbstein Garnitur
- Kassenschein der Kriegsdarlehskasse über 250 Kronen 1914