Lot Nr. 193-015122/0123

Ernst Gradischnig *

(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Ohne Titel", signiert Gradischnig, datiert 81?, Zeichnung auf Papier, 40 x 30 cm, ohne Rahmen, Lichtränder

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.09.2019 - 10:42

Startpreis:
EUR 40,-

Ernst Gradischnig *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.09.2019 - 10:42
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online