Lot Nr. 193-016138/0056

C. Reinhold

"Gebirgslandschaft mit figuraler Staffage", Bleistift, Aquarell mit Weißhöhung auf Papier, Ausschnitt 20 x 26,5 cm, gerahmt, verglast, Lichtmängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.09.2019 - 10:43

EUR 190,-
Startpreis:
EUR 190,-

C. Reinhold

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.09.2019 - 10:43
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online