Hans Kleinert *
(Gablonz 1884-1972 Klagenfurt)"Park Borghese-Rom" signiert Hans Kleinert, datiert 1924, Aquarell auf Papier, 36,5 x 32 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.09.2019 - 10:50
- Startpreis:
Hans Kleinert *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.09.2019 - 10:50 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Giovanni Battista Discepoli, gen. Zoppo da Lugano
- 1996 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- Nürnberg
- Kitty Rix (Wien 1901-1951 USA), kleines Kätzchen, Wiener Werkstätte, 1929