Lot Nr. 093-074436/0000

Slavko Tomerlin *

(1892 Kesincima bei Djakovo 1892-1981 Zagreb) "Feldarbeit", signiert Slavko Tomerlin, Öl auf Leinwand, 50 x 68 cm, revers signiert, betitelt Svezanjtraveza Kravu, 43-1932, G. Bukovac, gerahmt, Leinwand partiell mit Abblätterungen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.09.2019 - 10:54

Startpreis:

Slavko Tomerlin *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.09.2019 - 10:54
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online