Lot Nr. 193-015261/0022

Karl Brandstätter

(Lautz b. Villach 1946 geb.) "Ohne Titel", signiert Brandstätter, Radierung, die Nr.14/120, 58 x 47,5 cm, ohne Rahmen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.09.2019 - 10:55

EUR 70,-
Startpreis:
EUR 70,-

Karl Brandstätter

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.09.2019 - 10:55
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online