Lot Nr. 193-016141/0011

Pepo Pichler *

(Klagenfurt 1948 geb.) "Datura Humanitas", signiert Pepo Pichler, datiert Wien 1973, Mischtechnik auf Papier,45 x 31,5 cm, ohne Rahmen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.09.2019 - 10:56

Startpreis:
EUR 340,-

Pepo Pichler *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.09.2019 - 10:56
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online