Diamantbrosche ca.3,30 ct
Gold 580, Arbeit um 1900, zahlreiche Altschliffdiamanten in Silber gefasst, Broschierung abnehmbar, revers ajouriert, 8,6 g
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.09.2019 - 11:17
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Diamantbrosche ca.3,30 ct
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 04.09.2019 - 11:17 |
Auktionsort: | Klagenfurt |