Lot Nr. 139-103107/0043

Sockelbecher,

19. Jh., farbloses Glas, weißopaker Überfang, geschliffen, goldener Rand, Höhe 12 cm, berieben, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

28.08.2019 - 15:09

Startpreis:
EUR 130,-

Sockelbecher,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Antiquitäten
Datum: 28.08.2019 - 15:09
Besichtigung: 23.08. - 28.08.2019