Lot Nr. 139-102653/0008

Schale,

Murano, 2. Hälfte 20. Jh., violettes Glas, bunte Tupfen und zerplatzte Metallfolieneinschlüsse im Zischenfang, gewellter Rand, Dm. ca. 21 cm, innen berieben, kleine Scharten, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

28.08.2019 - 15:11

Startpreis:
EUR 130,-

Schale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Antiquitäten
Datum: 28.08.2019 - 15:11
Besichtigung: 23.08. - 28.08.2019