Speiseserviceteile:
11 Suppen-, 12 Speise-, 12 Vorspeise- oder Dessertteller,2 Deckelterrinen, 2 Saucieren mit fixem Untersatz, 2 ovale Platten, Alboth & Kaiser, Staffelstein, Porzellan, farbiger Föhren-, Tannenzweig und Laubdekor sowie Eicheln, Haselnüsse und Zapfen, unterglasurblaue Marke, 1 Suppenteller bestoßen
Expertin: Regina Herbst
28.08.2019 - 15:46
- Startpreis:
EUR 360,-
Speiseserviceteile:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 28.08.2019 - 15:46 |
Besichtigung: | 23.08. - 28.08.2019 |